Ольга Бровкина

Исковое заявление. Как правильно назвать?

Меня не правомерно уволили теперь я хочу взыскать с ответчика среднюю зарплату за время вынужденного прогула но я не хочу там работать? как это можно отразить в названии самого искового заявления?

Михаил Малютин

Так и назовите О взыскании заработной платы за время вынужденного прогула.

Виктория Лебедева

Никак не отражайте, статья 131 ГПК РФ, устанавливающая требования к содержанию искового заявления не обязывает Вас именовать каким-то образом исковое заявление.