Лилия

Зачем Бог, когда врачует чел, допускает не только сладкое лекарство, но бывает и очень горькое?

Aнюта

что ты тут прогоняешь, мне ни белка, ни друг её писец не приносили.
попроси лечащего врача гуманно тебя усыпить

Сергей Крутяков

"Дух Истины: Человек - это синтез нисшедшего от Бога, и пришедшего от лукавого, которое нужно очистить, чтобы оно тоже стало Божьим. Часто, человек желает материального благополучия в ущерб своей душе и тогда следуют материальные ограничения. Но ещё хуже, когда дух человеческий, объединившись с духом мудрости, решает управлять душой сам, и перестаёт быть водимым Духом Истины. А без Духа Святого, человек остаётся нищ духом. Если же и после этого, дух человеческой продолжает идти своими собственными путями, то человек становится безумным. Жалка участь таких людей, хотя они пытаются управлять миром, ведя его к погибели. Им предстоит снова пройти путь юдолью скорби и страданий. Так бывает с теми людьми, которые думая, что идут Дорогой Истины, добиваются чуждых Духу Истины целей и уходят со светлой дороги во тьму внешнюю. В таком случае, лучше бы было, если бы такому человеку повесили жернов на шею и бросили в море! "

Ольга Бессараб

То то я смотрю у нас в поликлинике одни терапевты пенсионного возраста, теперь в России т. н. бог всех лечит

Иван

когда тебе дохтур загоняет шприц в задницу, ты же не возражаешь. так что ты на бога пеняешь?

Александр Иванов

Для начала, Бог или Боги, еще не вернулись на землю, как прибудут, они может быть хотя бы одного муравья (человека) , в отношении кто они такие и кто человек, может и услышат, положив его под микроскоп, боги питаются верой, им нужно покорение полное, им не нужны были посредники 12000 назад, они сами объявляли свою волю, они сами показывали что нужно делать, им не нужны были книжки и картинки, их глас слышал каждый, даже глухой!

Екатерина Иванова

У обычного врача хоть видно выздоровление