Наталья Решетова

У меня депрессия. Что делать? Длится уже 2 неделю. Мне так хуево что хочется плакать. Что мне делать вообще

Петр Косачев

Нужно выговориться кому-то, поплакать в жилетку. и все будет хорошо!

По
Полина

а кто тебе мешает взять и зареветь? Если тебе от этого легче станет то реви, главное чтоб не видели.

Лиля Фомина

Игого Игогоевич, если хочется плакать надо поплакать, становится легче, а так принимай перед сном Новопассит

Св
Светлана

нет у тебя депрессии, иди в больничку ближайшую бабулькам и дедулькам одиноким помоги

Татьяна Родионова

Фенибут пропить, друга найти - выговариться, в баню до одури, в парк в кроссовках и бегать по седьмого пота, орать, плакать, ругаться матом, в лес по прогулку, на рыбалку, выпить с друзьями.... все пройдет, это тебе испытание - стать Лучше!

Aliona Plescan

Может быть, ты девушка и у тебя ПМС? Тогда всё ок.

Алексей Баранов

Пригласи подругу на бокал вина и посмотрите вместе женскую комедию. (секс в большом городе или типа того)

Евгений Григорьев

Прислушайся к советам! А лучше найди себя в жизни... поможет

Михаил Коваленков

Игогович, Вам надо найти хорошего психотерапевта или психиатра и поговорить.
Плаксивость, неуверенность, раздражительность, нежелание обращаться за помощью к врачу - это известные симптомы самого начала депрессии, которые свидетельствуют, что Вы можете из начальной стадии перескочить в среднюю.
Понятно, что не всегда можно попасть к хорошему специалисту. Тогда, вначале, попробуйте почитать в интернете информацию о своем состоянии. Найдите на соответствующих форумах людей, которые уже выходят из него. Посмотрите как, и осознанно обращайтесь к врачу. Не затягивайте, иначе есть риск читать еще много глупых ответов.