Ксения

Какие есть причины.что человек начинает пить?Одна из причин разочарование в жизни,а мудрые к Богу приходят.

Когда человек уверовал, то возрождается спящий дух и жизнь человека становится полноценная- с включенным духом, а Бог наполнит пустоту духа и приходит большой смысл и цель жить, и все наполняется светом и виден Путь жизни.

Ксения Поджарая

Депрессия, проблемы, горе, слабовольность, алкоголизм.

Владимир Ершов

Причина всегда одна-уход от реальной жизни. Хотя жизнь вне Бога вообще нельзя назвать жизнью.

Vahe Xaratyan

Человек употребляет спиртное, независимо от количества, вида и ситуации из-за возростающего в нём страха...

Алексей Степанов

Надо поспрашивать алкашей, которые отираются возле церквей.

Юлия Дьячкова

Это фальшифый смысл и недостижимая цель. Наш свет в конце туннеля всегда пренадлежит несущемуся навстречу поезду

Александра Сидорова

меня не устраивает такоц смысл жизни, стобы служить Богу
там читать всякие молитвы, на постах сидеть
нафиг нада
свой смысл во много раз интереснее

Та
Татьяна

А мне вот странно почему люди начинают целость трупы- мощи? Их это возбуждает?

Александр Белавин

Тяга к простому доступному удовольствию, которое быстро и эффективно спасает от мерзостей и тупой рутины жизни. В принципе, все зависимости ( а не только алкогольная) имеют одну и ту же причину. Кого-то спасает от алкоголя вера, кого-то страх за пошатнувшееся здоровье, кого-то что-то случившееся из-за пьянства, например, авария, потеря семьи, увольнение с любимой работы. Каждый пьяница может рассказать свою историю падения и каждый спасшийся от пьянства - свою историю спасения.

Та
Татьяна

Пьянство - разновидность суицида.. .
Когда человек несчастлив, включается программа самоуничтожения.. .
Мудрость это жизнеспособность человека...

Денис

мудрые ???вы идиот??? вы мне надоели со своей верой так что ставим мне пятерки 1)наша вселенная произошла от большого взрыва когда бесконечно маленький шарик накапливал энергию и еб--л образовывая своей пылью галактики и планеты которые постепенно остывали 2)теория дарвина о эволюции человека 3)может и был этот исус и другие добренькие люди но по своей природной тупости люди приписали им суперсилы (выгодно это было особенно церкви) 4)невозможность обьяснить природные явления породила у людей веру в сверхъестественные силы природы 4)и так появились язычники и боги 5)в 10 веке очень умный князь перевел всех на новую веру 6)идиотизм дошел до наших дней 7)люди глупы не могут узнать правду а тупо несут чушь про бога ад и рай (так что ставим мне пятерки за мой гениальный ответ)