Мария Черных

4 миллиада долларов штрафа за непоставку СС-300 Ирану кто компенсирует? Израиль?

"Иран подал иск к Рособоронэкспорту на 4 миллиарда долларов"
Министерство обороны Ирана и компания The Aerospace Industries Organization подали иск в почти $4 миллиарда к ОАО «Рособоронэкспорт» в международный Третейский суд в Женеве, сообщается в годовом отчете российской компании, опубликованном на ее сайте. Истцы требуют компенсацию за приостановку оружейных контрактов.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-mire/2012/07/05/rosoboroneksport/iran-podal-isk-na-4-milliarda-na-rosoboroneksport

Единственная Необыкновенная

Ну что ты, они удавятся от жадности))

Алексей Жохов

ХА ХА ХА, Израиль. Израиль за копейку удавится!))

Борис Куликов

Да, уж, влипли. А нехрен было своих западных хозяев слушать. Заключили договор - поставляйте. А теперь пусть бабки готовят. Если конечно Женева тоже не ляжет под своего западного хозяина и не признает этот иск.)))

Сергей Васильев

Ну ну, конечно)

Мария Сироткина

Это хороший урок на будущее для России, как невыполнять контракты и взятые обязательства по поставкам в срок проданного вооружения. СССР не боялся и не терял своего лица перед поставщиками.

Леонид Рогачевскии

Россия неоднократно списывала долги Сирии за поставленные ранее вооружения

http://echo.msk.ru/news/1085186-echo.html

Иван Поляков

И прям выйграет и прям заплатят. А что они нам сделают если незаплатим, в суд подадут ?

Кр
Кристина

Иск скорее всего похоронят, а России будет наука ...: "Говорила мама Ване, чтоб не путался с плохишами !"
Режимы при которых на улицах прилюдно вешают людей по суду, без суда , .живущие по средневековому беззаконию не должны быть в друзьях тех кто считает себя лидерами и гуманистами . Россия ведь считает себя Лидирующей силой в мире, а в друзьях держит районного Жлоба вроде Ирана

Денис Шмаглиенко

Спишите деньги, которые Иран не доплатил за АЭС в Бушере.

Ирина Карпова

А что такое СС-300?