Игорь Пашковский

Про больничный с ребенком!

Я работаю в организации где зп по белому и черному. Белая 9000, общая 20000. Ушла на больничный с ребенком. Иногда есть возможность выходить на работу во время больничного. Как должна быть рассчитана зарплата по законодательству? по двойному? Больничный + Те дни кот. выходила во время больничного? или как?

Александр Моисеев

нет, оплатят за счет ФСС исходя из ЗП 9000, но если у вас нелегальный доход, то может и конверт дадут.

Ма
Мария

больничный оплатят по белой зарплате, ваши выходы учитывать вряд ли будут, вы же освобождены от работы.

Сергей Рябцев

зря Вы собираетесь выходить. Никто Вам ничего не обязан оплачивать. Только на совесть работодателя