Аленка Лысенко

Какой двигатель вкинуть?

Машина ШКОДА 105 1980 г. в. , обьем двигателя 1046. В двигателе оторвало шатун и им пробило бок двигателя, появилась трещина, погнало масло и все масло выгнало, как ни заделывал трещину. Как отремонтировать или какой двигатель можно вбросить в данную марку машины? Спасибо за любую информацию.

Дима

мотор сзади, только свой или снимай коробку и через переходную плиту какой влезет (ваз 2106) под капот.

Ирина Воронова

думаю вам разрешат только от шкоды (((((

Иришка

Любой! Но только-"Конструктивно не отличающийся".