Ма
Мария

привет. Это конечно глупо но мне приснился конусообразный отель на каком то морском куроре, хочу найти картинку

Помню что видела его в клипе, кажется у группы рефлекс или у другой, но там они спускались на вертолёте, потом на джипе ехали и пели, и там был этот отель. Хочу найти картинку, если не найду наверное мучиться буду

Александра Хисаметдинова

конусообразный-фаллический символ.. не картинку искать надо а сексом заниматься