HO
Hello Omny

помогите пожалуйста!!! мне нужен совет. у меня муж подсел на сильную траву (какую я не знаю) но он после

помогите пожалуйста!!! мне нужен совет. у меня муж подсел на сильную траву (какую я не знаю) но он после того как покурит становится не вменяемым. подскажите как его вразумить. у нас есть сынулька 4 года. ему нужен отец. семья на грани распада. что мне делать??? страничка у меня подставная. что б близкие не узнали. это проблема внутри семьи. не хочется никому говорить о такой беде. прошу помощи у вас. заранее спасибо)))

спасибо всем )))

НП
Наталья Посаднева

Бросай наркомана! Иначе рано или поздно убъет тебя и сынульку за дозу! Обколются свой анашой и ябут друг друга в жопы, эти наркоманы растреклятые!

Ру
Руслан

По моему пока сын маленький бежать от такого папы.
Все равно его уже не вылечить. А калечить еще и сына зачем???

На
Наталья

заставить его послушать лекции Торсунова О. Г.

MZ
Modest Zvyagintsev

Если курит регулярно, т. е почти каждый день и уже длительное время, завязывать не желает и не видит сути проблемы - бросай без сожалений, свои нервы и здоровье дороже, тем более если сын маленький есть.
Но, если есть у него желание завязать, то попробуйте поискать какую нибудь анонимную службу психологическую.

пс: специально для Августы - травой не колятся, её курят; некоторые варят из нее всякие каши, лепешки и тому подобную хрень. Если это марихуана, а не "легалка" (спайсы) , то физической зависимости она не вызывает, но может вызвать психологическую, если меры не знает человек

Людмила
Людмила

Вези его лечиться! Сама ты его уже не переубедишь. Я лично могу посоветовать реабилитационные центры "страна живых". Там действительно помогают с этим справиться и весьма удачно помогают! тут ссылки оставлять нельзя, поэтому просто в гугле введи " страна живых", там одна из первых ссылок на их сайт, почитай, посмотри.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста, нужен совет
Нужен совет! Помогите пожалуйста!
Помогите нужен совет
Помогите пожалуйста советом. Пожалуйста.
Нужен совет, не знаю, как быть
нужен совет! помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! покрасилась теперь не знаю как смыть цвет!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Нужен очень совет от меня ушел муж (((((
помогите! нужен совет!!!
Нужен совет!
Помогите, нужен совет, остались чернила.