Hello Omny

помогите пожалуйста!!! мне нужен совет. у меня муж подсел на сильную траву (какую я не знаю) но он после

помогите пожалуйста!!! мне нужен совет. у меня муж подсел на сильную траву (какую я не знаю) но он после того как покурит становится не вменяемым. подскажите как его вразумить. у нас есть сынулька 4 года. ему нужен отец. семья на грани распада. что мне делать??? страничка у меня подставная. что б близкие не узнали. это проблема внутри семьи. не хочется никому говорить о такой беде. прошу помощи у вас. заранее спасибо)))

спасибо всем )))

Наталья Посаднева

Бросай наркомана! Иначе рано или поздно убъет тебя и сынульку за дозу! Обколются свой анашой и ябут друг друга в жопы, эти наркоманы растреклятые!

Ру
Руслан

По моему пока сын маленький бежать от такого папы.
Все равно его уже не вылечить. А калечить еще и сына зачем???

На
Наталья

заставить его послушать лекции Торсунова О. Г.

Modest Zvyagintsev

Если курит регулярно, т. е почти каждый день и уже длительное время, завязывать не желает и не видит сути проблемы - бросай без сожалений, свои нервы и здоровье дороже, тем более если сын маленький есть.
Но, если есть у него желание завязать, то попробуйте поискать какую нибудь анонимную службу психологическую.

пс: специально для Августы - травой не колятся, её курят; некоторые варят из нее всякие каши, лепешки и тому подобную хрень. Если это марихуана, а не "легалка" (спайсы) , то физической зависимости она не вызывает, но может вызвать психологическую, если меры не знает человек

Людмила

Вези его лечиться! Сама ты его уже не переубедишь. Я лично могу посоветовать реабилитационные центры "страна живых". Там действительно помогают с этим справиться и весьма удачно помогают! тут ссылки оставлять нельзя, поэтому просто в гугле введи " страна живых", там одна из первых ссылок на их сайт, почитай, посмотри.