Taтьяна Волкова

кто знает, что сделать пока можно

кота сбила машина, челюсть в крови, всё целое, часто очень дишит, уйти пытается.. . ветеренарка у нас 1,отвезти смогу через час где то.. что сделать пока можно?

где я живу это даже городом не назвать, 1 ветклиника, и то не знаю примут кота или нет.... и где находится она без понятия, общ. транспорта нет....

Александр

А этот час здесь будете сидеть? Везите к вету сейчас прямо, "все целое", аха, а кровь не его, а машины.
Не знаете, где находится - через яндекс-карты найдите, и топайте туда с котом в коробке. Коробку возьмите в ближайшем продуктовом магазине

Надежда Тараненко

Вы не чем ему не поможите!! ! чем быстрее в ветеренарку отвезёте тем лучше!

Ooo Ooo

Ну скажем если такое с человеком то в любом случае обезболевающее дать, это важно, с котом по идее так же, ну и покой дать, чтоб не убегал, но самое важное пока обезболивающее, чтоб от болевого шока не умер.

Евгений Шувалов

Ждать, когда врач осмотрит, а пока не трогать его! Желаю скорейшего выздоровления котику!

Юлия Тарасова

дать воды, НИКАКОЙ ЕДЫ. Позвонить врачу и узнать, что можно дать коту. Вы уже сейчас должны быть у врача. Извините конечно, но время на интернет есть, а к врачу только через час появится, это как?

Мария Толокнева

интернет-не выход