Лена Журавлева

Вопрос девушкам. Стоит ли наращивать мышечную массу и становиться "здоровым" человеком?

Ко
Конфеточка

да, только как ее наростить, если вес не набирается...

Ха
Хариша

Не всем девушкам нравятся перекаченные люди

Ольга

Если Вы сам будете от этого испытывать уверенность и станете счастливее, почему бы нет. Если парень следит за фигурой - это хороший знак. Но, чтобы стать здоровяком, без химии не обойтись.. . Но, если есть желание податься в профессиональный боди, тогда можно, а ради девушек не стоит. Занимаешься - уже хорошо)

Анатолий

Ща те напишут, что не в накаченных сисичках счастье и бла бла бла) от части) главное сними общаться уметь) ) Мне лично сам процесс нравится, а не конечная цель))

Жа
Жаннета

если хлюпик какой нибудь то обязательно

Анюточка

Конечно!!!! Другого варианта ответа не может быть!