Сеня Цвентарный

Думаю перейти с windows 7 на 8, стоит ли это делать? Работаю с видео, игр нет.

Aleksey Alex

ничего хорошего, много лишнего)) ) , я опять перешел на 7

Юля Столяренко

Устанавливай она легче и быстрее работает

Кристина Захарова

8 на планшетах хороша. Хотя и так можно перейти на стационарном

Вячеслав Гостев

Совершенно не стоит переходить на вин 8 !

Екатерина Сайганова

windows 8 - не стоит своих денег.

Фуад Бушуареб

Подожди до осени-в 8.1 будут исправлены ошибки присутствующие в 8ке-возвращена кнопка пуск и загрузка в десткопном режиме

Елена Кочергина

Работаю с видео, игр нет.
переходи на Мас!

Дарья Лапшинова

ну я поставил лицензию 8, без разницы) сам решай)) ) поставь если не пользовался)

Татьяна Захарова

8 аналогичка 7 единственная разница что главная менюшка (там где эти квадратики) очень удобны на планшетах, смартфонах и прочей сенсорной дребедени)

Анна

установи восьмёрку второй системой

Светлана Дрогалина

можешь но встретишь массу неприятных вещей эти сранные мягкотелые перестали делать подержку многих приложений которы работали в 7 хр и ранее даже мобилный модем которому года два от роду уже не будет работать а дров еще пока нет так что сиди на семерке она ни чем не хуже а восьмерка это для ебнутых с планшетками )))))

Лилит Мовсесян

Пока не выйдет Service Pack 1 - я бы не переходил, сыроват он еще!

Olga Baranowa

неужели непонятно что хорошие оси мелкософт делает через раз.
поставьте лучше 3,1 это ближайший предок 8 с мутацией висты