Sveta Povolotskaja

какую видеокарту лучше купить на DDR2

у меня щас DDR2 стоит плата Asus p54-mx а вот воопще могу я поставить видюху с памятью DDR3 ? .Заранее спасибо

плата Asus p5g-mx

порт у меня pci-e

бп на 400 ват процессор cor 2du 9400 2.8ghz

плата без поддержки ECC значит непойдёт ddr3 ?

озу у меня 4гб процессор Core2duo 2.8ghz двухьядерный

ОЗУ 4ГБ ПРОЦЕССОР : Core2Duo 2.8ghz двухядерный hdd 500 gb мать плата asus p5g-mx непойдёт видюха с ddr3 ?
еще вот слоты PCI-E 1x и PCI-E 16x по одной штуке

Людмила Кочетова

вид памяти ОЗУ мати никак не влияет на вид памяти ОЗУ видеокарты
главное чтобы порт твоей мати был PCI-E, а не устаревший AGP
с такими знаниями ты купишь видеокарту памятью 1 гб. и будешь доволен как слон!
так видяха не подбирается, нужно учитывать мощность БП, разъем материнской платы, какой у тебя процессор, какой у тебя бюджет и т. д. и т. п.
и еще.. . купив новую мощную видяху ты можешь не заметить прироста в играх из-за того, что у тебя слабый процессор и мало ОЗУ
для современных игр нужны процессоры уровня от Athlon II X4 640, 1 ядро в играх это уже смешно, и ОЗУ нужно минимум 3 гб.
удачи в выборе! проконсультируйся у опытного друга, знакомого
===============================================================================
плата без поддержки ECC значит непойдёт ddr3 ?
ты взрываешь нам мозг!
твоя мать поддерживает ОЗУ DDR2 и это касается только планок ОЗУ!
как я уже писал ранее, ей пофиг на тип памяти (ОЗУ) видеокарты!

Ле
Лена

не будет работать тогда, ток ддр2
ставь жифорс GTX 460 и выше

Иван Ткаченко

я купил видюху радион RX 550 после устоновки драйверов манетор пишет нет сигнала в чём дела низнаю если кто знает напишите зарания спасиба

Ульяна Казакова

Видиокарта подбирается по мощности бп, а не по памяти в материнке!

Светлана Гудименко

Для такого компа уже поздно что-то докупать или менять.
Из старых плат еще нормальная geforce 9800 gt
Из новых radeon 7770 >gtx 660 > radeon 7870> gtx 680> ( от слабого к более мощному железу )

Ил
Ильгам

Видеокарте все равно, какая память на компе. Берите Радеон 7750 с ДДР5, она самая лучшая из бюджетных.

Jun

бери 7770 блока за глаза хвати у меня 350 ват тянет

Лёньчик Пирожков

ставь до GT640 2 gb DDR3 будет все летать. +-