Юра Черников

Купил видеокарту Geforce 8500 c видеопамятью DDR3(1000Mhz) у меня DDR2(800Mhz)

поработала некоторое время, причом не плохо, потом началась такая хрень: и комп начал виснуть, первый раз я обнаружил это когда в игруху одну играл, выбело экран смерти, потом перезагрузил - всё ОК но а потом сного логанула прям на рабочем столе, и в следующий раз не запускала Windows, А когда вышел в Биос, заметил вот такие вот точки:

Спалилась Память? 0о Помогите плиз

Skif .

Походу реально память прожарило... там либо выкинуть либо прожарить ее паяльной станцией... если не знаешь сам ниче не делай, лучше в какой то сервис занеси может еще спасти можно... если пригорело ядро то все, видюху можно выкинуть...