Максим Журавков

подскажите пожалуйста как называется фильм где мужик купил у контрабандистов средства для роста волос

подскажите пожалуйста как называется фильм где мужик купил у контрабандистов средства для роста волос и у него выросли волосы до пят потом его забрал цирк и он вернулся в костюме первобытного человека) это комедия

Александр

джентельмены удачи...