Аленка Лысенко

Закончил 2 курса колледжа хочу пойти в МВД, подскажите ВУЗ? Какие документы для поступления?

Ir
Ira

1.Барнаульский юридический институт (БЮИ МВД России)
2.Московский областной филиал Московского университета МВД Российской Федерации
3.Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации (НА МВД России)
4.Оренбургский филиал (заочного обучения) Уфимского юридического института МВД России
5.Рязанский филиал Московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации (РФ МосУ МВД России)

6.Сибирский юридический институт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (СибЮИ МВД России)

7.Тульский филиал Московского университета МВД России

По поводу документов можете узнать на официальных сайтах учреждений. Вот ссылка: http://www.edu.ru/abitur/act.2/index.php