Дмитрий Бабкин

Станете ли вы пытаться ограничевать своего мужика в еде, если он не просто полнеть, а кабанеть до неприличия начнёт?

Алексей Почуев

нет. люблю плотных

Константин Андронкин

Он сам начнёт себя ограничивать. Уж очень не любит полноту.

Сергей Горкунов

перейдет на овощА! спрортом займется, у толстых со здоровьем фигово.

Александра Вячеславовна

Поскольку я замужняя дама, я просто начну избегать супружеского долга...

Дмитрий

не стану, не люблю худых

Максим Якимчук

Пытаться то стану. Ну ясно - из этого не чего не выйдет. Это же мужик...

Александр Кузнецов

а как же .. мне же не наплевать на его здоровье .

Ангелина Дружинина

не буду, у него с глазами все порядке и сам решит, когда ему перестать уплетать на ночь

Александр Тян

Мой кабанеет, при том конкретно, сам ноет, что пора садится на диету.. . Не вопрос говорю, хочешь, начну тебе отдельно готовить диетическую пищу и ни каких бутербродов, он посидел, репу почесал, заел это бутером и решил что будет кабаном))))

Var Dan

Мой муж начал кабанеть. Ему самому это не понравилось. Меню я сильно не меняла, просто стала ограничивать в сдобном и сладком. Купили ему велосипед, ролики. Теперь фигура что надо. И ест много и не полнеет. Мужчины же очень любят мясные блюда. Я просто мясо стала готовить в духовке, а не жарить. Вот и все.

Александр Цёмкало

у меня сын полнеет, стараюсь овощи с мясом, да велосипед-тренажер, все равно полнеет

И*
Иван *скарабей* Жучков

Нет такой необходимости. Муж сам очень следит за своим весом.

Наталья Ушаткина

да, не люблю я толстых до непреличия. Это и для сердца проблемы и для внутренних органов, т. ч начала бы менять питание.

Медер Учбаев

Сложно ограничивать того, кто самостоятельный. Сам и приготовит, сам и поест. Эт только тем товарищам такая схема пойдет, который себе пожрать приготовить не могут.