Ахмед Шахвали

у меня вопрос про преес .

Скажите за сколько можно накачать кубики, мне надо за 1 месяц . Но для начала мне надо убрать жир из живота, скажите пожалуйста очень хочу выгладить (

Елена Гурченкова

на то чтобы убрать жир с живота у многих уходят годы, а Вам кубики за месяц... =))

Елена Удалова

Кардио (Бег, ходьба, велотренажер, степпер, спаринг) , диета, спортивное питание, и все будет!

Санёк Неугамонный

главное на4ать

Юлия

за месяц врятли я уже пол года пытоюсь збросить вес

Александр Логунов

Тебе нужно просто худеть и качать пресс! Ешь ТОЛЬКО белковую пищу (что бы мышцы сохранить) и овощи (витамины) , ни грамма углеводов и жира!! ! Но это СЛОЖНО будет, тут нужна сила воли! Когда после такой голодовки у тебя ЕСТЕСТВЕННО появятся кубики на животе, начинай качать пресс ещё усерднее!

Екатерина Полякова

Бег и диета тебе в помощь. За месяц врядли получится.