Андрей Стекачёв

Я купил serious mass 5.455кг, Whey 100% 1кг и витамино-минераловый комплект opti-men 90 таблеток.

Кто хорошо разбирается в спортивном питании подскажите в каком соотношении и порядке принимать чтобы достич максималных возможных результатов. Спасибо заранее

Евгения Енот

Гейнер ешь пока не кончится (т. к. в гейнере уже есть витамины, с в целях экономии можешь витамины не есть) . наберешь пару кг с жиром. Потом прот и витамины.

Алексей Куликов

гейнер до тренировки, протеин после и сразу после пробуждения. витамины после еды.