Ан
Анастасия

Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?

Екатерина

какая такая религия про любовь, они все про рабов..

Ne
Nemo

Скажу так кокон остался, а бабочка улетела.

Анна

а почему тут столько дурацких вопросов типа "почему (ложное утверждение) знак вопроса"?

Светлана

Ислам мирная религия, о чём Вы.

Сергей

Потому что люди совсем озверели, дикие.. . полностью поддались своим инстинктам...

Ив
Иван

БОГ-есть любовь - это отговорки, маска, сказка жидокрестоносцев

Евгений

...и самое смешное, что религии до сих пор свществуют, и многие верят что эти их "идеалы" еще могут сработать...

Ал
Алан

ЭТО НЕ ВЕРА ВИНОВАТА... А ЧЕЛОВЕК, АКТИВНО ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ТЯЖКОЙ ГРЕХОВНОЙ ДЕЙТЕЛЬНОСТЬЮ.

Ми
Михаил

Религия в теории идеальна. На практике человеческое нутро не выдерживает всех испытаний совести и искушений. Сбой. Война. Причина войн - человек.

Дамира

За любовью крылась огромная яма