Наталья Александрова

Помогите знатоки железа! не могу переключить видеоадаптер с intel на nvidia

У меня ноутбук Acer Aspire V3-771G, intel core i5, nvidia geforce gt 630m на 2г, интегрированная карта с интелом, windows 8, 64. Короче к сути сие проблемы, хотела установить гта 4, при установке пишет что у меня видеоадаптер intel r hd graphics 4000-128 mb (1600*900). Читала что надо переключить карты, биос пыталась открыть, делала перзагрузку компа и нажимала ф12, нечего не вышло, говорят прога есть специальная для переключения карт нвидеа. ( если не трудно скиньте ссылку где ее можно скачать, на сайте нвидиа была не нашла).

лазила в панели управления нвидиа, делала все как в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=EWze6TLOWEw
все равно пишет интел, нвидию не видит..??

Надежда Приходько

тумблер в левое положение!

Евгений Дёмичев

а может кнопочка F2?

Big Z

а может кнопочка del