Л.
Любовь ......

У дочки (9лет ) аллергия

У дочки (9лет ) аллергия на рожь, говядину, сахар, пшеницу, молоко, гречку, рис. Кто знает, аллергия со временем пройдет? Можно это продукты как-то готовить, чтобы менее аллергенными стали?

Алсу Хакимьянова

Сходите к аллергологу!! !

слишком много продуктов, вы уверенны что на все?
если аллергия на сам продукт а не на специи или добавки менее аллергенными они стать не могут
аллергия может уменьшиться, если постепенно малых количествах давать человеку, но на это уйдут годы, должно произойти привыкание

Александра Вячеславовна

вы аллергопробы делали или сами свои аллергены определили? моей 10 лет. все время разные формы аллергии определяли в итоге выяснили что у нас аллергия на овечью шерсть и клеща домашней пыли. . а само собой все это не пройдет. единственно можно как-то надеяться на то, что пубертат несколько смягчит проявления аллергии. а так антигистамины ну и здоровый образ жизни. и научиться жить с этим. Аллергопробы которые думаю самые достоверные в Казани в ДРКБ делали. удачи.

Даткайым Сыдыкова

аллергия это реакция на токсины, у неё почечный токсикоз. Воду не пьет, ест не живые продукты. Коралмайн каждый день, лецитин, Н500, ферменты. Аллергии не будет

Олеся Серегина

Моя сестра пожизненно на строгой диете.