Ксюнька

Заболела на кануне экзаменов ((

Заболела (( посоветуйте как можно быстро выздороветь. сегодня сдала первый устный с небольшой температурой, но когда 38 с хвостиком - голова трещит! а сдавать 3 экзамена ещё, да и готовиться к ним надо.

Alejandro

надеяться на лучшее и ожидать худшего

Ekaterina Degteryova

мигрень? перенервничала. В состоянии депрессии организ более подтатлив болезням.
Я пью парацетомол или пенталгин. Спать больше надо. Больше незнаю сама что делать.
Жидкости горячей больше дуй.. чай .