Светлана Комова

Где можно найти русско-афганский переводчик онлайн (не важно, пушту или дари) ?

Rashid

зайди на гугл
google.ru
с верху кнопка
ЕЩЕ
и там
переводчик
и выстави языки с какого на какой
----
упс.. .
нет афганского
----
ближе чем это ничего не нашел
http://www.classes.ru/dictionary-russian-english-polit-term-776.htm

Aйбек

Отвечу коротко и ясно. Нигде.
Если знаете фарси, в чём я сомневаюсь, то немного будете понимать дари.
В гугле нет ни того, ни другого.
Вообще, это не такие сложные языки.
Если вам так срочно надо, могу только порекомендовать словарь русско-пушту-дари. Он и не самый лучший, но всё же. Авторы Лебедев, Яцевич и Конаровский.
Если знаете английский, в тырнете полно материалов.
А почему не важно пушту или дари? Это два совершенно разных языка.