Оксана Бочарова

Как сделать талию как на картинке?

долго занимаюсь спортом, талию вроде подтянула и всё такое, но хочу чтоб прям тонкая была, как на фото

И ещё вопрос, худеет ли талия при беге? Ноги у меня за 1 неделю бега похудели, а вот в талии результата не вижу пока.

Mr frost спасибо за ответ) ) буду иметь ввиду, и я еже как месяц на вегетарианство перешла.

Андрей Головин

1.Нихрена не жрать
2.Стать анорексичкой
3....
4.PROFIT

Марина Удовенко

Бег тебе в помощь.

Анна Anna

Бегай, качай пресс и будет тебя счастье)

Ирина Петрашова

упорные тренировки

Ан
Анюта

Выполнять только упражнения на пресс и различные группы его мышц, попу и быст не трогать, ведь если они будут обьемные то будет казатся, что и талия тоньше, также не растягивать желудок и кишечник обьемами употребляемой пищи и жидкости, потом заиметь много терпения и тратить много времени на это. Вобщем работать нужно)

Клара Мамашева

она у тебя есть, только скрыта под жиром.
чтобы похудеть ешь углеводы только на завтрак. остальная пища за день только белковая и свежие овощи. тренируйся так же.
бегай или быстро ходи каждый по часу. через 1-2 м будет талия.
с вопросами на эл адрес пиши

Lyudmila Smirnova

нашла о чём думать в 14 лет.. .
ходи в тренажерку, бегай.. .
ешь все, что хочешь.. .
спи нормально.. .
учись отлично.. .

(главное - выносливость, а не оболочка куклы барби)

Марафонцы и Марафонки так и живут.. .

Дм
Дмитрий

спортзал, и составленная высокобелковая диета...

Ольга Фёдорова

Присоединюсь к вышесказанному: диета+кардионагрузки. И вакуумные упражнения. Эффективно.