На
Надежда

"Прочитать заклинание в 00.00 в понидельник" Это с воскресенья на понидельник? Извините за тупость

Настя Клыга

Это не тупость, вы верно делаете что спрашиваете, слишком много шарлатанов, и слишком много обмана. Так что спрашивайте больше и чаще, только адекватные вопросы задавайте.
Да, это с воскресенья на понедельник.
Только, извините меня, что вас заставляют в полночь делать?
В магии нет такого, что бы человек что-то ровно в полночь читал.
Всё что делается ночью, делают только специалисты в области магии, а простые люди максимум, это почитать перед сном «отче наш» . Либо перед сном грядущим помедитировать под музыку, дабы успокоить нервную систему.

Катерина

С понедельника на вторник вообще -то

Jamal Bro

Извиняю за тупость.

Станислав Романов

Лучше не вникай, заклинания не читай и продолжай тупить дальше. За тупость можно простить, а вот за заклинания и прочее ой как хлопотнооооо ...