Колян Голубков

С чем можно сравнить дружбу ?

Та
Татьяна

С мостом. Из года в год крепче, надежнее, нерушимее

Jasur Umarov

Со взяткой )

Анастасия Веселова

когда у человека есть возможность помочь и когда у человека есть непреодолимое желание помочь - две большие разницы! А ты потом узнаешь (не от него) , что этот человек чтоб тебе хорошо было, очень сильно пострадал авторитетно, материально и физически. Но не хочет это говорить, потому что боится что ты не примешь такую помощь!
Это наверное людям не понять!
Считайте что чушь вам сказал..

Константинова Светлана

Клевая ава я бы вдул!!!

К_
Ксю _

Она либо есть либо её нет. Зависит от уровня и энергетики человека.

Мария Паршина

Дружбу нельзя с чем-то сравнивать в нее можно только верить.