Наталья Зенина

Подскажите рецепт сырного крема-супа. Очень хочу попробовать, говорят объеденье!!!

Елена Орлова

плавленный сырок опускаешь в кипящую воду+делаешь поджарку из лука+картофель

Элеонора Габбасова

Я делаю бульон на 4-5 овощах, по готовности запускаю в блендер, куда заранее очень мелко режу плавленые сырки. Взбиваю. Разливаю в тарелки со сливками (или сметаной) .
Количество овощей, пропорции воды и тёртого сыра выбираются опытным путём: кто-то любит жидкие супы, кто-то крутые.

Ар
Аревик)))

Любой бульон--куриный-грибной-мясной.. картошка, морковь, лук. .
В конце варки трется на терке твердый сыр ...и в бульон. Что уж там такого???

Iogan Fon-Klyugenau

на самом деле такой супчик просто выручает, когда нет мяса или его некогда варить,
бывают же всякие ситуации.. .

я такой суп откладываю на время после 70, когда зубов не будет и зову его "бабушкина радость"...:)))

На самом деле для здоровья и хорошего аппетита суп должен быть или мясным, или грибным или сырным, чтобы сохранить чередование вкусов,
необходимо использовать различные наборы ингредиентов для разнообразного питания и лучшего увоения минералов и витаминов.
а то у многих теперь все вкусы смешиваются в один, так как они варят мясной бульон и туда же ещё и сыр.. . на кой? А потом им не похудеть.. .
Или суют грибы в мясной бульон, и туда же крошат сыр.. .
Забивают все каналы сразу.. .
Рыбный, так рыбный, сырный, так сырный.. .

Азартные и щедрые Россияне, с неуёмным темпераментом, одновременно с потреблением икры и авокадо, анансов и сёмги, жалуются на нехватку денег и плохую жизнь, но на самом деле они теперь обжираются от пуза и не думают о последствиях, многие хозяйки стали сейчас и салаты и супы перенасыщать ингредиентами и приходят уже к потере "норм и приличий" в еде.. .
Почитаешь рецепты - а там в одном салате и курица и сыр, и грибы, а то и ветчина, и всё это не стесняясь дополняют ещё яйцами и майонезом.. .
типа "вкусненько"
А печень то одна и поджелудочная тоже...

Калипсо

Есть сырный суп но его надо сразу есть: сливки, плавленный сырок, дор блю, чеддер, если густой то разбавить молком, проблема когда остынет то затвердеет, а подагревать на водяной бане или МКВ.