Настасья Дмитриева

вопрос молодому поколения не старше 23 лет: что на вашем разговоре означает *БУЛЬ-БУЛЬ КАРАСИКИ*

Ольга Быканова

может это у них означает что носки утонули?

Алексей Носков

по моему это что-то вроде жопа

@.
@........

Честно - не знаю. Часто употребляю - просто, как воспоминания, о случаях, известных в узком кругу, а так - буль-буль-буль карасики)

(если не ошибаюсь, эта фраза из какого -то мультика...)

Димитрий Бобров

Это означает-приплыли (в смысле какого-то неприятного финала или ситуации) и еще другой смысл есть, но не заметно отличается