Ангел Ангелочек

У рабочего была обнаружена "приписка" на 9 т. Руб.

Понятное дело ему их не выдали, теперь в сторону администрации пришло заявление, на тему дискриминации, ущемление прав и с просьбой выплатить эту "приписку". Не могу найти в кодексе часть, в которой сказано, что может быть за "приписку". Подскажите пожалуйста, главу и ст.

Приписка - исправил норму времени, на которую хотел, что повлекло за собой рост з. п.

Есть технология, в которой указана норма и разряд работы, контролирует мастер, который ответственность на себя не берет ( за его сменное задание) Норму исправил в рукописном сменном задании, которое ведется на каждого рабочего.

Александр Скворцов

Не все понятно, где исправил норму времени, почему рабочий сам пишет себе наряд, кто его контролирует? Сначала вам нужно доказать, что у него приписка.

Максим

У рабочего явно быдыт проблемы но надо выяснить правда ли он самэто сделал или ему помогли

Диман

Что понимать под припиской

На кого у вас возложено ведение учета рабочего времени? Как такое произошло?

Тут больше вопросов.... Изложи по нормальному вопрос и задай заново