Александр Рябченков

Если увеличить значение макс. пропуск. способности. в интернет адаптере, будет ли прирост скорости?

И можно ли вообще менять значение на более большое?

Надежда Королева

от перемены мест слагаемых
провайдер скорости тебе не прибавит

Юрий Касмынин

никак не увеличишь, да и еще врядли у тебя скорость 1 гигабит

Василий

скорость зависит от многих факторов, самые важные это ширина канала, который дает вам провайдер и настройки системы, систему можно настроить программой Auslogics BoostSpeed