Сергей Ализгаров

Кто сейчас сидит на гречневой дие е или сидел до этого? какие результаты?

Ольга Муравьева

Замечательная диета. Во первых я обожаю гречку, и она совершенно мне не приедается, во вторых обязательно дополняю её салатиком из свежих сырых овощей, например "Метёлка" или просто натертая морковь с чесночком. Также позволяю любые фрукты себе и сухофрукты. Мёд добавляю в чай с лимоном, кефир люблю. Отказалась раз и навсегда от хлеба, консерв, колбас, кондитерки и сахара, также на время диеты исключила из рациона майонез, жареное, жирное, мучное