Аксинья Ступицкая

дисбактериоз. как лечить? куда обратиться в Москве?

Собственно инфекционист в поликлинике мне лечит дисбактериоз. Не сказать, что очень успешно. А в википедии пишут, что строго говоря - это вапще не диагноз. Тем не менее у меня проблемы со стулом, а в анализах всякие плохие бактерии. Куда еще можно обратиться? Может у кого была подобная проблема?

Валентина

Тупо попить бактерий, от кефирчика "Бифидок" до "Линекса"... По уму это вообще не проблема, а "развод"...

Марина

к гастроэнтерологу. посмотреть печень и кишечник