Нинуля Нина

Если человека отстраняют от работы (на 6месяцев) после флюорографии: о каком заболеванииидет речь?

Что информативней_томограмма легких или флюорографическое обследование?

=M
=Zmn=- Myxamor

Туберкулез скорее всего.

Александр Чудиновских

..коллегу положили в стационар с диагнозом туберкулез после такого обследования, пролежала 3 месяца, обнаружили рак легкого. 27 лет. Прошла все круги Ада и через 2 года после всех "прелестей" онкологического лечения ( в Германии в том числе), родила второго ребенка. ) Прелестную девочку! )..так что... Жизнь победила... А началось все именно с флюрографии....