Sergei

Выписали штраф (КоАП) , назвал др. адрес и дату рождения

Ехал на электросамокате (30км/ч) по улице.
Был остановлен мотобатом, т. к. по их мнению, хоть это и электросамокат, я должен быть в шлеме.
Я сказал, что паспорта нету; есть только студенческий.
Он оттуда списал ФИО, а дату рождения и прописку я не свои назвал.

В конце улицы опять мотобат тормозит и наличие квитанции (полчаса назад выписанной) не проканывает, у них какой-то рейд по некубатурной технике.
Опять штраф, я говорю, что паспорта нет, только студак, снова называю др. год рождения и адрес.

В итоге у меня 2 квитанции по 200р.
Если не платить - меня смогут найти? Там ведь как бы другой человек указан.

Иван Поляков

врят ли за 200 рублей суетится не будут. Мне на 1000 выписали никто не суетится... .

Ок
Оксана

фио и даты рождения достаточно, тем более если подпись поставил