Венера Султанова

МТС-коннект, статистика принятых и переданных данных

Здравствуйте. Для выхода в интернет я пользуюсь МТС-коннектом. В общем никаких претензий нет, скорость отличная, но частенько статистика "сходит с ума" ( смотрите скриншот) . Подскажите пожалуйста почему это происходит и можно ли исправить? Или не стоит обращать внимания. Просто меня пугают такие цифры) ) Пока помогает только перезагрузка компьютера.

Андрей Коловержин

Статистику они считают сами как хотят. и при том в большую сторону. Зы.. в некоторых местах и скорости нет, зато цена как за 100мбит в москве..