Марат

Сколько полагается заплатить за нарушение Гольфстрима и кто это сделал? Подадим в суд.

Елена Лайм

Кому подадим? Гаага-Страсбург? У вас сегодня высокий уровень бэтмэнизма в крови, вам надо больше пить водки.

Хасаншо Bobojonov

На кого? На всё человечество? Это же мы все сообща сделали, общими усилиями. Своим неразумным отношением к природе. Надоело ей ошибки дураков прощать.

Дашулька Щербатых

Гольфстрим жив и здоров. В отличие от фантазёров))

Николай Васев

Кто то там взорвал, какой то барьер и Гольфстрим снова дарит тепло Европе.

Владимир Иванов

Гольфстрима больше нет, убит, цивилизации угрожает полное вымерзание