Марина

Пожалуйста, ткните меня фейсом лица в то место Библии где написано, что человек...

Пожалуйста, ткните меня фейсом лица в то место Библии где написано, что человек (сборише священников) может объявлять кого то из людей святыми и делать предположения, что они якобы на "короткой ноге" с Богом?

Ай
Айгуль

Увы, попам с их "соборами" плевать на библию, они её и так переписывают, как хотят.

Игорь Пягай

выбирать святых имеет право только сам Бог, он -сердцевидец

Л*
Лена *******

Римлянам 8:14—16: ...Все ведомые Божьим духом — сыновья Бога. 15 Вы получили не дух рабства, вновь наводящий страх, а получили дух усыновления, и этим духом взываем: «А́вва, Отец! » 16 И этот самый дух свидетельствует с нашим духом, что мы — дети Бога.
Иегова Бог решает кто является святым

Иришка Войнова

нигде это не написано. . просто определяют по жизни человека можно причислить его к лику святых или нет.. . а поклоняться и молится это ваше дело этому человеку

Катя Манойлина

В библии этого нет, Иисус единственный посредник .У них вместо Библии иная книга

ЗАКОН БОЖИЙ называется в ней все мерзости разбавлены цитатами из Библии

Pr
Prombitservisnn

ну так-то церковь Христова основана апостолами, а они как известно люди были авторитетными. И за свои слова отвечали, а ты ответишь? и ты ответишь.

Сергей Щеглов

Нет такой буквы, святые мученники церкви это отсебятина, не имеющая ни какой основы, в святые выбирает лиш Бог

«Он спас нас и призвал призванием святым не за наши дела, а по своему намерению и незаслуженной доброте, которая была проявлена к нам во Христе Иисусе прежде давних времён, а теперь сделалась очевидной через явление нашего Спасителя Христа Иисуса, который устранил смерть и пролил свет на жизнь и нетление через благую весть, для которой я и поставлен проповедником, апостолом и учителем.» 2Тим. 1:9

Наденька Мосолова

всё ищщо видёшься на УК Библия? Тоды закон-калгон идёт к тибе