Дина

Какова идеальная продолжительность фильма?

Ел
Елена

8 минут, если Вы не Рязанов.

Кс
Ксения

Если любительского - то, чем короче, тем лучше. "Краткость - сестра таланта". Снять видеокамерой что-либо интересное очень трудно и самый терпеливый зритель на 10-й минуте просмотра начинает отвлекаться. Исключение составляют ролики о пьянках с личным участием зрителей.

Карнелия

Если фильм профессиональный и зрителю интересно, то пока кушать не захочется (или ещё чего-то...) , так что это индивидуально, а любительский бессюжетный ролик утомляет через 5 минут.

Константин

105 минут с учетом титров

Ир
Иришка

2ч. 40 мин. - это ж известно каждому ежику!

Вероника

Смешной вопрос, но ответы доставили больше. -)
Голливудская история была на эту тему...

Ирина

Чем больше тем лучше, если фильм хороший.

Дм
Дмитрий

Зависит от фильма. Список Шиндлера например идет 3 часа, но его смотришь не отрываясь.

Иван

Все зависит от сюжета. Санта-Барбара покруче любой наркоты держала бывший СССР в зависимости....