Елена Васильева

какова продолжительность работ на открытом солнце

Ти Ма

Рабочий день - 8 часов. Другое дело, что работодатель обязан создать условия, чтобы избежать перегрева работников. Для это он может устраивать перерывы ( ст. 109 ТК РФ) , комнаты для охлаждения.

Бек Хамирзаев

как упадете без сознания или шатать начнет

Влад Борщевский

если договор трудовой, то надо набрать в поисковике СНиП и вашу должность/работа. Это относится к разделу -охрана труда.

Ольга Баранова

Время работы по графику, но должны быть обеспечены водой и предоставляются дополнительные перерыва для отдыха. Некоторые работодатели по Коллективному договору производят компенсационную доплату за работу в экстремальных погодных условиях.