Настюшка

Надоело штамповать сайты на JOOMLA. Как мне выйти на новый этап развития в этой интересной науке?

Не знаю с чего начать, хочу создавать более сложные сайты, с красивой графикой. Код html и css знаю. С ЧЕГО НАЧАТЬ? Всем спасибо!

На
Наталья

Попробуйте сделать более сложный сайт, пусть и на той же джумле, вопрос о изучении языков отпадет сам собой))) ) сами поймете знаний какого языка вам не хватает) ) ту же красивую графику можно на джумлу прилепить, и на CSS можно красивые вещи делать) для примера Вот

Extra Player

С красивой графикой - поработайте ещё над своими знаниями в области css, большинство визуальных элементов можно реализовать сейчас на чистом css. А так - учите Java и PHP, разрабатывайте свои движки/CMS. А ещё лучше - найдите команду. Конечно, знать самому всё очень приятно и полезно, но жизнь диктует свои правила - разделение труда на каком-то этапе просто необходимо.

Семен Бычков

Ну и между этапами php и html/css можно влепить javascript+jquery. Скриптовое программирование, позволяющее сделать сайт более живым.
Для создания динамического сайта, конечно, надо учить php+mySQL и т. д.

Ел
Елена

Дайте пожалуйста ссылку на вас самый удачный проект - и я вам скажу своё мнение о вашем уровне профессионализма и направлю вас на верный путь (как кажется мне 🙂 )