Владислав

Кто ни будь решал проблему несовместимости железа и 7-ки, проблема с видеокартой

После установки монитор просто выключается, поставил другую старую карту, прошёл установку до конца, в безопасном режиме работает, обновление драйверов не проходит - снова подсовывает свои глючные драйвера, карта - palit GeForce 8800 GT . с другой картой раньше ставил без проблем .
Заменить карту не предлагать

Ел
Елена

качай с оффсайта дрова под семерку

Ирина Щербина

Нет таких проблем! Есть такие производители, которые отдельно пишут дрова под свои карты - вот с ними беда! Стандартные могут не работать !

**
***анастасия ***

у меня вчера полетела 7 после установки новои видеокарты, я переустановил и все впорядке, попробуи достать батареику на материнке и обратно поставить, может поможет

Armine Movsisyan

Переустановите драйвера.
Для Win 7 64bit - здесь.
Для Win 7 32bit - здесь.
Не поможет, переустановите Windows и установите драйвера заново.
Драйвера Microsoft (для видеокарты) - удаляем.