Наталья Маслова

Я все делаю ояень быстро! Как от этого избавиться?

Я всегда все делаю ОЧЕНЬ быстро. Особенно хожу и говорю . Я хожу быстрее чем бегаю. Когда дохожу подхожу к школе ноги болят ужсно, но медленно я не могу ходить. Всегда, когда ко мне подходят друзья и начинат, твою же мать, ползти, как черепахи я очень хочу психануть у пойти вперед! У меня аж руки сжимаются от злости. А, когда я говорю мало кто способен меня понять. 1 раз на экзамене по англ. яз. я рассказал тему за 30 секунд, а давалось 3 минуты. Меня поняла только моя учительница, а остальные проверяющие НЕТ! Чтг мне делать с этим? И пишу я тоже быстро и непонятно, хотя стараюсь и медленно. А когда читаю.. . Мои учителя меня уже читать не просят, т. к. задолбались говорить, чтобы я делала паузу. ХОТЯ Я СТАРЯЮСЬ ДОМА ЧИТАТЬ МЕДЛЕННО ВСЛУХ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Sergey Gladyshenko

Ну самый лучший вариант это записаться на секцию легкой атлетики
а так сходи к психологу или невропатологу