Татьяна Сущевская

Почему Ливия на Европу в суд не подаст? Пришли все переломали и ушли ?

Александр Юдин

В какой суд. В Африканский??

Евгений Симбирцев

суд это ООН пляшет под дудку сша бесполезно

Галина Смирнова

А кому там сейчас подавать?
Тем которые пришли к власти благодаря этой агрессии?

Рукасова Екатерина

а тот лживый суд как раз в европе находится. сам себя он не осудит

Илья Королев

Ага.
По банкам европы где то потерялось 150 миллиардов баксов ливийских денежек.
Так что попытка подать в суд закончится для подателя заявы очередным гуманитарным бомбометанием и томагавкопусканием.

Марина

Так повстанцы сами попросили "придти".

Дмитрий Орлов

Кто переломал то? Если и в развитых странах много тупого люда, который делает то что им скажут или на что их натравят, то что вы хотите от стран Африки и им подобных???

Серёга Голубев

А почему Грузия на Россию не подаст?

Лебедева Христина

Просто США и СССР*(Россия) давно не мерялись силами вот и решили - вспомнить Вьетнам Анголу Египет и т п - надоело быть 3й фигурой в Ираке - Косово и т п

С)
Светлана ))

Ливийцы сами все и переломали.. . )))

Веталий

Потому что и европа может подать на них в суд! вот пришли в англию, францию, германию, США жить куча арабов, африканцев (в том числе ливийцев) и устраивают там поджоги и погромы. Живут на пособия выданные этим странами и гадят им устраивая джихат

Ви
Виктория

В политике есть только одно Право - Право сильного, поэтому всякие "суды" - это абсолютно бесполезное дело.