Андрей Блохин

А вы бы стали сохранять то, что на раннем сроке забраковала природа??

Я про выкидыши на сроке 5-8 недель
Пытались бы спасти? ?
Просто интерес

Юлия

Так я двоих спасла (две беременности) . С чего вы взяли, что это природа детей забраковала? Это у меня в организме банальный недостаток прогестерона был, что же мне детей терять из-за этой фигни? Сохранялась утрожестаном пару недель, а дальше беременности шли как у всех - без всяких патологий. Дети здоровы.

Диман Ага Щас

я своего спасала, тоже была угроза выкидыша, врач хотела чистить, я отказалась, родился нормальный здоровый мальчуган не жалею ни капли. Если как Вы говорите природа забраковала, то вряд ли что то поможет спасти, происходит выкидыш.... при серьезных нарушениях несовместимых с жизнью - выкидыш...

Александр Сергеев

А как можно спасти выкидыш?
Попробовать конечно можно. Но не факт, что это не произойдет позднее. И зацикливаться на этом не надо.

Дм
Дмитрий

Нет. Не суждено значит..

Ольга

Нет, я не стала бы сохранять беременность с угрозой на раннем сроке.

Инесса Редькина

Пыталась бы. Природа может и ошибаться...

Artem Петелин

да. я б пыталась

ОК
Ольга Киселёва

Конечно. У сестры так было, дочке 2 года)))

Константин Жевнеров

что-то не поняла... как это?... если есть выкидыш.. то как его можно сохранить?.. оно ж вытекло и все его нет.... а если угроза то можно на сохранении лежать какое-то время. .
есть женщины которые готовы лежать всю беременность лищь бы сохранить ребенка.. .
все зависит от того насколько вы цените!

Бахтиёр Бакоев

я на пяти неделях лежала на сохранении. моя подруга и сестра на таких же сроках "сохранялись" - обе родили прекрасных девочек.

Оксана Шуравина

Конечно! Именно так и делала, только на сроке 4 недели! И это не природа забраковала, а мы сами, потому что обычно в эти сроке можем еще не догадываться о беременности и не очень себя беречь!

Оксана Бых

Я бы сохраняла!!!!

Дмитрий Дмитров

сохранила, благодаря этому у меня растет здоровая и красивая дочь (ттт)

Сергей Бережной

Обычно до 7-ми недель не нужно сохранять. Нет, не стала бы, если уж не судьба.

Петр Носов

все по воле Господа нашего!!!!