Pain

Почему у плодового дерева груши чернеют листья и плод и випадают? в чем причина и как лечить.?

Ри
Рита

Бактериальный ожог, лечится только антибиотиками, ампула на 5 л воды, обрабатывать с момента начала роста побегов 3-4 раза через 1-2 недели.

Юл
Юлия

Бактериальный ожог. Развести антибиотик таблетку (любой) в воде и побрызгать.

Ольга

Скорее всего это парша. Жаль нет фотографии я бы вам сказал точнее. Сфотографировать не можете.?