Татьяна Татьяна

почему скручиваются листья у плодовых деревьев? может сайт какой-нибудь подскажете, где найти можно

отравй брызгали, но листья все рано скручиваются

Дима Данилов

Может от тли ?? А брызгать от неё надо до того как листья скрутятся !! Уже скрученные так и остануться в таком виде !!

Олег Юрченко

я травлю муравьёв, разносчиков тли: на деревьях мажу "великий воин" из шприца регулярно. Временно помогает. А вообще эти гады по моему неистребимы!

На
Наталья

это тля! побрызгайте актарой

Св
Светлана

нехватка микроэлементов или даже макро к примеру фосфора или гусеница там.