Ольга Барышникова

Как вам такое имя ребенку - НОХЧО? p.s. оба родителя русские

У меня братья - Евлампий и Тристан. Один я со скучным именем Дмитрий. Вот хочу и своему сыну достойное имя выбрать, либо Нохчо, либо Аштан, либо Страусарий - испанское имя (от исп страгусариус - сильный) . Какое лучше?

Ян Иванов

Лучше не Страусарий, а Гиппопотамий или Петухалиус. Креативненько.

Сергкй

Нах че ?

Наталья Шостко

не мучай ребенка, ты только представь как его будут сверстники называть....

Кирилл Пратько

Мало*мыслей*в*мозгу - хорошее имя!

Sex

измени свое имя на "нохчо"

Максим Трофимов

Пиздобратий лучше бы тебя назвали

Фаррух Юлдашев

Вас обоих родители не роняли головой вниз..?. может это семейное....

Оксана @@@@@

назови сразу чуркой, чё уж там заморачиваться

Милена Азатян

Лучше назови прекрасным именем Доздроперма

Мария Паршина

а что это означает? найдите более кросивое имя, руских имен много выберите получше, ну как вы себе это предстовляете, нохчо к доске

Света Козлова

Это просто пиздец!

Екатерина К.

Кирилл поддерживаю

Евгений Батарев

Лучше - мусульманское,
смотря на Москву,
надо предвидеть будущее страны.