Василий Коломиец

как приучить ребенка холить на горшок или чтобы просился? Ребенку 4 месяца

Да
Даша

рано, месяцев в 8 хотя бы начать знакомить с горшком

Ек
Екатерина

В 4 месяца он не будет проситься, хоть тресните. Он ни ходить, ни сидеть, ни говорить ещё не может)))

Ольга

Зинаида вот мой ответ: ребенку 4 месяца и он слишко мал, я думаю его нужно начинать приучать на горшок идти, ну там от 1 года

На
Наталья

меня, мою сестру да и вообще все мое поколение начинали приучать с 3-4 месяцев... в год уже просились на горшок.. спросите у своей мамы, как она делала...))