Варвара Павленко

Опасаюсь, не разрушится ли стена? Кирпичный дом, старый, около 50 лет.

Сосед (у нас общая стена) лупит металлическими дверями со страшной силой. Как-будто с размаху. Я в этот момент прикладывала руку к стене, идёт сильная вибрация. Не будет ли постепенно разрушаться стена? В этой стене электросчётчик. Не может ли он сбиться и неверно показывать данные?

Кириллиус Фамилия

все может быть. особенно если двери металлические да еще и вибрация идет. правда если дом кирпичный он может выдержать. но все равно вам лучше принять какие то меры.